8-989-270-02-11 (звонок бесплатный)
Почта для заявок info@lantavideo.ru

Статьи и обзоры по системам безопасности

Камеры IP видеонаблюдения  - основные критерии выбора Камеры IP видеонаблюдения - основные критерии выбора В последнее время IP камеры пользуются спросом гораздо больше, чем цифровые аналоги. Обусловлено это тем, что для подключения и использования по назначению достаточно статического адреса и настройки онлайн трансляции при помощи облака хранилища данных.
Проводная или беспроводная охранная система? Проводная или беспроводная охранная система? Если раньше для охраны собственности было достаточно одного амбарного замка и пары собак, то сейчас такая «охранная система» ни на что не пригодна
Беспроводное наблюдение - Wi-Fi или GSM? Беспроводное наблюдение - Wi-Fi или GSM? Беспроводная технология передачи данных по типу Wi-Fi позволяет нам получать и передавать информацию со скоростью до 100 Мб/с. Следует отметить и то, что пользоваться такой сетью без специального разрешения можно только при установке в закрытых частных помещениях, жилищах, производственных помещениях.
Ремонтная сервисная мастерская сигнализации и видеонаблюдения в Краснодаре Ремонтная сервисная мастерская сигнализации и видеонаблюдения в Краснодаре На территории нашего офиса открыта одна из самых больших ремонтно-сервисных мастерских в Краснодаре. Мы предлагаем услуги по профессиональному ремонту — как гарантийному, так и постгарантийному — оборудования, купленного в любом из магазинов нашей страны. Другие отправляют неисправные приборы и датчики в Москву, а мы — ремонтируем на месте. Быстро. Качественно. С гарантией!
GSM-сигнализация для квартиры, дома, дачи или гаража GSM-сигнализация для квартиры, дома, дачи или гаража Мы каждый день слышим об ограблениях на дачах или квартирных кражах. Обворовывают средь бела дня, когда хозяева на работе. Вольно или невольно задумаешься о том, как не оказаться на месте потерпевших. Один из доступных способов защитить свое имущество — сигнализация со встроенным модулем GSM.
Как выбрать замок для металлической двери? Как выбрать замок для металлической двери? Как выбрать дверной замок? Какие лучше: электромагнитные или электромеханические? Какие бренды наиболее надежны? CISA, AccordTec, FASS или ALer? Ответы на эти вопросы мы постараемся дать в сегодняшней статье.