8-989-270-02-11 (звонок бесплатный)
Почта для заявок info@lantavideo.ru

Сигнализация для квартиры, дома, дачи или гаража - GSM

Мы каждый день слышим об ограблениях на дачах или квартирных кражах. Обворовывают средь бела дня, когда хозяева на работе. Вольно или невольно задумаешься о том, как не оказаться на месте потерпевших. Стальная входная дверь с «умным» замком, домофон и даже консьерж в доме не всегда препятствие для профессионала-взломщика. А охрана дачи в осенне-зимнее время или гаража с железным конем?

Для защиты своего имущества хозяевам хочется купить что-нибудь не супердорогое, но и не детскую игрушку. Это возможно! GSM-сигнализация сообщит о проникновении в ваш дом, квартиру, на дачу по телефону с помощью SMS или MMS. Мы предлагаем своим клиентам следующие модели: 

1) Комплект GSM-сигнализации Х-100
3) GSM-сигнализатор EXPRESS-GSM
4) GSM-сигнализатор EXPRESS-GSM версия 2

Цена на любую модель доступна каждому, а преимущества охранных GSM-сигнализаций перед обычными очевидны:

- ни единого провода! Ваш ремонт не пострадает, а компактные размеры и аккуратный внешний вид не испортит дизайн жилья.
- установка за 5-10 минут! Удобно и просто: специальные знания и навыки для установки не требуются. Управление сигнализацией ― с обычного мобильного телефона.
- автономность работы! Беспроводная сигнализация рассчитана на автономную работу в случае отключения электричества (имеется встроенный аккумулятор или батарейка).
- безопасность для здоровья! Беспроводные технологии применяются в клиниках и больницах по всему миру.
- разумная цена! Установка GSM-сигнализации позволит существенно сократить расходы на постоянную физическую охрану (ЧОП, пульты МВД и т. п.).
- практичность! Беспроводную сигнализацию можно при необходимости быстро переставить в другое место: из квартиры ― на дачу, взять его в отпуск, в командировку. Особенно это важно, если Вы арендуете помещение.


Что представляет собой GSM-сигнализация?


Она состоит из базового блока и датчика (датчиков). В базовый блок вставляется сим-карта (подходит любой сотовый оператор), на нее делается звонок с того мобильного телефона, на который потом будут приходить СМС. Устройство крепится на кронштейн и устанавливается в удобном для наблюдения и контроля месте. Обычно это коридор напротив двери, но можно расположить датчики в ванной, на окне, т. е. в любом месте. 

Хозяин, уходя из квартиры, гаража или уезжая с дачи, при помощи электронного ключа-таблетки или брелока ставит на охрану GSM-сигнализацию.

После установки GSM-сигнализации Вы будете получать СМС при каждом проникновении в охраняемое помещение и сможете предпринять действия в зависимости от ситуации, например, вызвать полицию.
Беспроводные охранные сигнализации для квартир, дач, гаражей бывают со встроенной камерой и без нее. После принятия сигнала тревоги сигнализация с MMS-камерой делает одну или несколько последовательных фотографий помещения и пришлет их в виде MMS-сообщений Вам на мобильный телефон или электронную почту.

Несанкционированное проникновение или попытка взлома будет иметь подтверждение. Благодаря фотографии или видео (а есть сигнализации с такой возможностью, кстати, вполне доступные по цене) Ваше имущество будет найдено полицией «по горячим следам».

Некоторые GSM-сигнализации имеют сирену, которая привлечет внимание соседей, сторожа и отпугнет злоумышленников.


Советы по установке сигнализации в квартире или на даче


1) Необходимо своевременно менять их элементы питания у беспроводных датчиков. Особенно это важно сделать перед отпуском или командировкой.
2) Следите за балансом SIM-карты. Многие операторы сотовой связи позволяют объединять счета за сигнализацию и мобильный телефон.
3) Возьмите заранее телефоны людей, которым можно позвонить при ЧП, например, соседа или сторожа дачного поселка.

Выбор охранной сигнализации зависит от охраняемого объекта и задач.

Арендуете жилье, гараж или офис? Тогда обратите внимание на GSM-сигнализатор EXPRESS-GSM. Датчик объема срабатывает при малейшем движении в комнате и отправляет тревожное сообщение хозяину на телефон. В случае переезда однажды купленную сигнализацию без проблем можно демонтировать и установить в новом месте.

Нужна дополнительная сигнализация для защиты ценностей или оружия? Установите GSM-сигнализатор прямо в сейф или шкаф — это также возможно.

Затрудняетесь с выбором?

Обратитесь к нашему специалисту по телефону 8-918-938-91-30 или эл. почте

Во многих GSM-сигнализациях имеется возможность подключения дополнительных беспроводных датчиков. Например, магнитные датчики и датчики движения на дверях и окнах вовремя информируют владельца о проникновении грабителей в квартиру. О пожаре сообщат дымовые и температурные датчики, а среагировать на затопление квартиры  ― датчики протечки воды. Датчик утечки газа, установленный на кухне, сообщит об открытой конфорке газовой плиты.

В комплекте с сигнализацией обычно идет один брелок, дополнительные ключи можно приобрести в нашем магазине: БН-3С и БН-1-С.

При необходимости постоянного наблюдения за происходящим рекомендуем установить в квартире видеонаблюдение.