8-989-270-02-11 (звонок бесплатный)
Почта для заявок info@lantavideo.ru

Новинка! Малогабаритные IP-камеры RVi-IPC12, RVi-IPC12W

14 августа 2013
Основанная в 2007 году компания «ЭРВИ групп» предлагает оборудование для систем видеонаблюдения под брендом RVi.

В августе 2013 года на рынке видеонаблюдения появились две новые модели купольных видеокамер: RVi-IPC12 и RVi-IPC12W с тепловизионным датчиком и питанием PoE.

Эти видеокамеры — сочетание небольших размеров, современного дизайна («кубическое» исполнение) и широкого функционала. Они подходят для организации видеонаблюдения в домах, коттеджах, офисах.

Технические характеристики обеих моделей похожи. Отличием видеокамеры RVi-IPC12W является встроенный Wi-Fi модуль, ее можно использовать в помещениях, оборудованных Wi-Fi. За безопасность соединения отвечает поддержка стандартов шифрования WPA/WPA-2/WEP.

IP-камеры основаны на КМОП-матрице размером 1/2,8", имеют прогрессивную развёртку. Видеокамеры RVi-IPC12 и RVi-IPC12W получают изображение с разрешением до 1920х1080 и транслируют его со скоростью до 25 кадров в секунду. Сжатие изображения производится кодеками H.264 и MJPEG.

Функция «день/ночь», позволяющая и днем, и ночью получать изображение высокого качества (с хорошей детализацией), основана на работе механического ИК-фильтра. Дальность ИК-подсветки — 10 м. Производитель RVi анонсировал эти модели как сетевые видеокамеры с повышенной эффективностью работы в ночное время суток.

Фиксированный объектив, применяемый в обеих моделях, имеет фокус 4 мм.

Поддержка карт microSD/microSDHC (ёмкость до 32 ГБ) позволяет вести запись на внутренний накопитель IP-камеры и обеспечивать резервную архивацию видеоконтента, которая нужна для подстраховки от пропадания сетевого соединения с камерой.

Оба устройства отличаются очень простой процедурой настройки через встроенный веб-интерфейс. Пользователь не ограничен в выборе браузера: в любом обозревателе веб-страниц доступны функции управления и просмотра.

Преимуществом новинок является наличие встроенных инфракрасных датчиков движения (PIR-сенсоров) с дальностью обнаружения 10 м. За счет распознавания тепловизионного излучения они обеспечат детекцию движения (активности) в кадре в темное время суток, когда обычные датчики движения не работают.

Тревожный вход/выход, встроенный микрофон и динамик расширяют охранный функционал видеокамер RVi-IPC12 и RVi-IPC12W:
- можно автоматически включать запись при срабатывании датчиков открытия двери или разбития стекла, 
- организовать двустороннее голосовое общение между оператором видеонаблюдения и объектом.
IP-камеры RVi-IPC12 и RVi-IPC12W соответствуют требованиям протокола ONVIF версии 2.1.1 и могут быть интегрированы в любое стороннее ПО.

Поддержка технологии PoE, соответствующей стандарту IEEE802.3af, позволит устанавливать камеру RVi-IPC12 без прокладки отдельного кабеля для питания. Возможно также питание камер от источника постоянного напряжения 12 В. 

Данные модели доступны к заказу.  Вы можете ознакомиться с условиями доставки по Краснодарскому краю и России
Телефон 8-918-938-91-30