8-989-270-02-11 (звонок бесплатный)
Почта для заявок info@lantavideo.ru

Скидка 25% на все оборудование RVI!

9 октября 2015
Приятная новость для всех, кто хочет установить систему видеонаблюдения: с 9 октября действует скидка 25% на все оборудование RVI, вне зависимости от общей суммы заказа. Акция действует на все видеорегистраторы, аналоговые и IP-камеры, POE-коммутаторы. 

С оборудованием RVI, участвующим в акции, можно ознакомиться здесь.

Немаловажно и то, что в акции участвуют товары, которые компания RVI стала выпускать только этой осенью! Это устройства грозозащиты RVI-LS и RVI-PS, которые спасут Ваше оборудование от последствий удара молний, атмосферного электричества или накопления статики во время осадков.

Обратите внимание на малогабаритную IP-видеокамеру с поддержкой Wi-Fi RVI-IPC11SW.

Кроме миниатюрных размеров и наличия Wi-Fi, RVI-IPC11SW обладает и другими преимуществами: высокое разрешение, ИК-подсветка, встроенные микрофон и динамик. Питание по стандарту PoE позволит установить ее в любом месте, вне зависимости от наличия провода питания. Встроенный PIR датчик, тревожный вход и выход делают новинку полноценным охранным устройством, которое может работать и составе ОПС, и автономно. 

А цена RVI-IPC11SW с учетом скидки делает ее доступной для всех: вместо 7 260 рублей — всего 5 082

На все оборудование RVI — гарантия 3 года. Работает сервисная мастерская. 

Просмотрите каталог и сделайте заказ сейчас!

Все товары, представленные в интернет-магазине — уже в наличии на складе в Краснодаре. Выбрать оборудование RVI можно любым удобным способом: сделать заявку на сайте, по телефону или в одном из наших магазинов.

Затрудняетесь с выбором? Смело обращайтесь к менеджерам!