8-989-270-02-11 (звонок бесплатный)
Почта для заявок info@lantavideo.ru

Специализированная выставка «Охрана. Безопасность. Противопожарная защита» - в Краснодаре!

3 сентября 2013
С 3 по 5 сентября в Краснодаре проходит 5-я выставка «Охрана. Безопасность. Противопожарная защита» / SIPS South Russia.

Вопросам комплексной безопасности на промышленных и гражданских объектах, в общественном транспорте, в школах, детских садах и различных учреждениях на Кубани уделяют большое внимание. Поэтому не случайно, что в этом году уже в пятый раз в Краснодаре проходит Международная специализированная выставка SIPS South Russia  «Охрана. Безопасность. Противопожарная защита».

Цель выставки  содействовать реализации правительственной программы, направленной на обеспечение комплексной безопасности Юга России. И деловая программа, и стенды 34 участников направлены на предупреждение, пресечение и устранение угроз и опасных ситуаций.

Особое внимание на выставке уделяется антитеррористическим программам, пограничному и таможенному контролю, системам противопожарной и охранной безопасности, современным системам телекоммуникаций и идентификации, спасательному оборудованию.
 
Выставка SIPS  возможность не только продемонстрировать инновации, обменяться опытом, но и заключить договоры на поставку представленного на стендах участников оборудования.

Председатель Центрального совета Всероссийского Добровольного пожарного общества С.И. Груздь отметил: «Выставка SIPS  это уникальная возможность для демонстрации, выбора и применения систем, технических средств, технологий и решений в области охраны, пожарной  и комплексной безопасности объектов инфраструктуры Юга России».
 
Участники выставки охраны и безопасности  это ведущие отечественные и зарубежные производители, представляющие:

Технические средства обеспечения безопасности
Пожарная безопасность. Аварийно-спасательная техника. Охрана труда
Системы охранного телевидения и наблюдения
Защита информации. Смарт карты. ID-технологии

Место проведения
выставочный центр «Кубань ЭКСПОЦЕНТР». Находится в г. Краснодаре по адресу: ул. Зиповская, д. 5, павильон №1
Проезд городским транспортом:
трамваями №2, 5, 8; троллейбусом №21, автобусами № 170, 35, 11, 4, 122, 31; маршрутным такси №93 или 21 до остановки «ДК ЗИП»;

трамваями №5, 8, 21 до остановки «Зиповская».
Время работы выставки SIPS 2013

3 сентября
11:00 Официальное открытие выставки
10:00-17:30 Выставка открыта для посетителей
4 сентября
10:00-17:30 Выставка открыта для посетителей
5 сентября
10:00-16:00 Выставка открыта для посетителей
Для получения электронного билета на выставку необходимо заполнить регистрационную форму.