8-989-270-02-11 (звонок бесплатный)
Почта для заявок info@lantavideo.ru

Новая сетевая видеокамера Rvi-IPC11S — всего за 4752 руб.!

31 июля 2015
Модельный ряд сетевых видеокамер бренда RVI недавно был расширен. Одна из новинок — малогабаритная IP-камера — уже поступила в продажу. Купить Rvi-IPC11S можно всего за 4 752 рубля. За эти деньги Вы можете создать многофункциональное видеонаблюдение в офисе, магазине, на даче, так как возможности IP-камеры Rvi-IPC11S впечатляют.

Матрица видеокамеры позволяет передавать видео с разрешением до 1280х720 пикселей и частотой 25 кадров в секунду, но использовать Rvi-IPC11S можно и в низкоскоростных сетях передачи данных.

Запись видео можно делать и по расписанию, и по тревоге, а видеоархив просматривать с помощью программного обеспечения Rvi ОПЕРАТОР, которое входит в комплект поставки.

Камера Rvi-IPC11S поддерживает карты памяти объемом до 64 Гб стандарта microSD, а также облачный сервис видеонаблюдения SpaceCam. Что это значит? Находясь в любой части мира, Вы можете получать видео с камер на охраняемом объекте. А хранить видеоархив в облаке можно очень долго — до 1 месяца.

Объем хранилища и пропускную способность сети можно существенно экономить (до 75%). Для этого у видеокамеры есть функция — интеллектуальное управление потоком SVC (или регулируемое кодирование видео). Эта функция также важна, если у вашей сети низкая пропускная способность. Камера Rvi-IPC11S может менять плотность сетевого потока и количество кадров в секунду, если работает с IP-регистраторами, поддерживающими SVC.

Кроме того, камера поддерживает управление качеством изображения ROI (область интереса). Интересующая область видеосъемки может быть более четкой несмотря на низкий битрейт общего видеопотока.

Камера может выполнять функции полноценного охранного извещателя, так как имеется встроенный PIR-датчик, тревожный вход и выход. А встроенные микрофон и динамик незаменимы для получения достоверной аудиоинформации о происходящем на объекте. Через Web-интерфейс оператор видеонаблюдения может активировать и возможность двухстороннего аудиообщения.

Не бойтесь устанавливать новинку в помещениях с уже выполненным ремонтом: IP-камера Rvi-IPC11S поддерживает питание по технологии PoE (IEEE 802.3af), что означает, что дополнительные кабели использовать не нужно.

С другими техническими характеристиками видеокамеры Rvi-IPC11S можно ознакомиться в каталоге интернет-магазина

Если у Вас возникли вопросы — смело задавайте их менеджерам интернет-магазина.