8-989-270-02-11 (звонок бесплатный)
Почта для заявок info@lantavideo.ru

Новый контроллер STEMAX SX810 от НПП «Стелс» — уже на складе в Краснодаре!

29 июля 2016
В продажу поступил новый контроллер STEMAX SX810, производимый НПП «Стелс». Что это за новинка и чем она отличается от другого оборудования?

ИСМ STEMAX — это программно-аппаратный комплекс для мониторинга охранной, пожарной, тревожной и технологической сигнализации стационарных объектов любой сложности. ИСМ STEMAX отличается универсальностью, а сами контроллеры STEMAX SX810, SX820 и MX810 выполняются на новой технологической платформе. 

Линейка оборудования STEMAX основана на модульном принципе построения. 
Хотите подключить до 32 радиоизвещателей системы «Ладога РК»? Воспользуйтесь дополнительным модулем STEMAX UN Ladoga.
Нужна передача данных по сетям связи стандартов Ethernet и Wi-Fi? Купите дополнительные модули STEMAX UN Ethernet и STEMAX UN Wi-Fi. Информация передается в формате шифрованного закрытого протокола MSRV, но производители работают над реализацией поддержки протокола SIA IP.

У контроллера STEMAX SX810 есть ряд особенностей:

  • используется для централизованного охранного мониторинга с поддержкой сетей сотовой связи поколения 2.5G;
  • он обеспечивает контроль 8 собственных охранных шлейфов сигнализации и имеет возможность организации 8 логических разделов;
  • для управления исполнительными устройствами и средствами автоматики прибор имеет 4 выхода «открытый коллектор»;
  • в новинке улучшена защита от статического электричества по всем входам внешних подключений;
  • применяются две антенны: внутренняя планарная и внешняя, подключаемая через разъем SMA. Производитель уверяет, что покупать внешнюю антенну не придется: для стабильной работы контроллера достаточно уровня приема внутренней.
Кроме того, НПП «Стелс» гордится тем, что регистрация в сети сотовой связи имеет рекордный показатель: 5 секунд, что в восемь раз быстрее, чем у аналогов российских производителей. А сама ИСМ STEMAX разработана с ориентацией на экспорт.

Хотите заказать оборудование? Возникли вопросы? Обращайтесь к менеджерам интернет-магазина по эл. почте, в чате, по телефонам (указаны на сайте). Купить можно в магазине в Краснодаре, имеется доставка по Краснодару и краю