8-989-270-02-11 (звонок бесплатный)
Почта для заявок info@lantavideo.ru

Лучший подарок близким на Новый Год!

5 декабря 2019
Все еще гадаете, что же подарить родным и близким в самый семейный праздник года? Очередной свитер? Одеколон или может упаковку носков? Серьезно? Давайте ответим на главный вопрос: "Что мы хотим для наших родных?" Главное, чтобы они были живы и здоровы, т.е. в безопасности. Тогда самым лучшим подарком будет тот, который помогает эту безопасность создать.

Есть простое доступное решение - Livi Home Control Стартовый комплект Livicom "Дом под присмотром".

Это беспроводной стартовый комплект умного дома, который включает в себя охранную сигнализацию с системой видеонаблюдения. Датчик открытия оповестит о взломе двери или проникновении через окно. Домашняя видеокамера позволит проверить в режиме онлайн, все ли в порядке в доме или есть причины для беспокойства, запишет видеоролик по тревожному событию. Хаб отправит оповещение вам на смартфон при срабатывании охранной сигнализации.

Со стартовым комплектом Livi Home Control легко начать контролировать состояние дома в режиме онлайн. Комплект позволяет ненавязчиво следить за пожилыми родственниками и домашним персоналом, использовать видеотрансляцию происходящего для подтверждения тревог. Комплект Livicom «Дом под присмотром» подойдет для городской квартиры, загородного дома, дачи, гаража, хозяйственных построек.

При желании систему умного дома можно расширить, докупив дополнительное кол-во датчиков или же приобрести датчики с другими функциями. Например, датчик протечки воды.

По всем вопросам звоните по бесплатному телефону 8-800-250-1970 или пишите на нашу электронную почту info@lantavideo.ru.