8-989-270-02-11 (звонок бесплатный)
Почта для заявок info@lantavideo.ru

Безлимитная скорость «Линия Облако» и бета-версия системы видеонаблюдения «Линия» для Linux

6 апреля 2017
Онлайн-сервис «Линия Облако» создан для удаленного контроля видеосерверов «Линия». Данный сервис заметно упрощает работу с системой видеонаблюдения благодаря своим полезным функциям.

Одна из них — это TURN, который позволяет подключаться к серверу на базе программного обеспечения «Линия» без дополнительной настройки трансляции портов (NAT), а также помогает подключиться к серверу, даже если он не имеет белого IP-адреса.

Помимо бесплатного доступа на скорости 1 Mб/c на каждый сервер, производитель дарит каждому клиенту 10 часов безлимитной скорости TURN ежемесячно!

Подробная инструкция, как начать пользоваться сервисом и стать участником акции.

Стартует тестирование бета-версии серверной части программного обеспечения «Линия» для работы на операционной системе Linux

Кроме временного ограничения в подключении до 16 IP-камер, с помощью данной версии пользователи смогут оценить полноценный функционал системы на новой платформе.

Бета-версию не следует эксплуатировать на реальных объектах, так как компания «Девлайн» не гарантирует стабильности ее работы. Просим вас при обнаружении недостатков в работе программного обеспечения либо при возникновении вопросов и идей по функционалу программы обращаться в техническую поддержку компании «Девлайн» на электронную почту.

Инструкция по установке и запуску программы на сайте производителя. Там же можно скачать бета-версию программного обеспечения «Линия» для ОС Linux.