8-989-270-02-11 (звонок бесплатный)
Почта для заявок info@lantavideo.ru

Теперь у нас можно купить и АКБ для мотоцикла

13 апреля 2016
Теперь можно купить не только АКБ для охранно-пожарной сигнализации, СКУД и т. д., но и для мототехники (мотоциклы обычные и водные, скутеры, квадроциклы и т. д.), где используется многократный мощный разряд и необходима работоспособность аккумулятора в любом положении. 

В ассортименте представлены два бренда Delta серия CT и Red Energy с номинальным напряжением 12В и емкостью от 2 до 30 Ач.

Delta CT — это свинцово-кислотные АКБ, сделанные по технологии абсорбированного электролита (AGM). Устройства непроливаемые, обладают отличными разрядными характеристиками и  обеспечивают высокий пусковой ток. Серия разработана с учетом российского климата, по своим характеристикам аналогична японским АКБ марки YUASA, а отличается привлекательной ценой. 

Аккумуляторы Red Energy изготовлены с использованием гелевого электролита, поэтому выдерживают тяжелые условия эксплуатации и подходят для любых видов мототехники. Особенность этой серии: в корпус встроен микропроцессорный индикатор. Что это значит? При нажатии на кнопку test происходит мгновенное измерение разряда батареи. 

Чтобы выбрать нужную вам АКБ, воспользуйтесь фильтром. Обратите внимание, что некоторые модели различаются не емкостью АКБ, а габаритными размерами. Например, модель Delta CT 1205 имеет размеры 114х69х109 мм, а Delta CT 1205.1 120х61х129 мм.