8-989-270-02-11 (звонок бесплатный)
Почта для заявок info@lantavideo.ru

HD TVI камеры видеонаблюдения бренда HiWatch — это недорогое решение для безопасности малого бизнеса

4 февраля 2016
Система видеонаблюдения TVI от торговой марки HiWatch позволяет получить высокое разрешение по низкой цене, используя уже имеющиеся линии связи.

Спешим успокоить тех, кто не доверяет новым брендам на рынке систем безопасности. HiWatch — это собственность известной компании Hikvision. На все оборудование распространяется гарантия 2 года. 

Hikvsiion выпускает отдельную линейку оборудования, рассчитанную для проектов с жестким бюджетом (государственные и муниципальные учреждения, предприятия малого и среднего бизнеса, домашнее применение). Первые товары новой марки HiWatch поступили в продажу еще 2014 году и известны, например, это видеокамера HiWatch DS-N201.

Недавно компания расширила ассортимент этой бюджетной марки. Цена на новинки — сравнительно невысокая благодаря использованию инновационных технологий и модификации отдельных функций.

Видеорегистраторы представлены 5 моделями. Это 4-канальные DS-H104G и DS-H104Q, работающие с камерами 1.3 Мп и 2 Мп, 8-канальные DS-H108Q и DS-H108G, а также регистратор, способный принимать видеопоток от 16 камер. 

Все новинки поддерживают работу аналоговых, HD TVI, AHD и IP-камер. Поэтому модернизация уже существующей системы наблюдения не потребует полной замены уже установленного видеооборудования.

HD TVI камеры ведут съемку с разрешением от 1 Мп до 2 Мп, имеют ИК-подсветку дальностью от 15 до 40 м, работа которой регулируется за счет функции Smart ИК. Видеокамеры способны работать в неотапливаемых помещениях и даже в условиях российских морозов (до минус 40 градусов Цельсия). Объективы и вариофокальный (2.8-12 мм), и фиксированный (3.6 мм), корпуса купольные и цилиндрические (другое название вида корпуса — bullet). 

Уличные видеокамеры пыленепроницаемы и защищают технику от попадания воды (класс защиты IP66).

Итак, плюсы новинок от бренда HiWatch:

  • доступная цена (от 2190 рублей за видеокамеру)
  • необходимый функционал
  • легкость модернизации 
  • качественное видеоизображение (разрешение до 2Мп)
  • гарантийный срок — 2 года
С техническими характеристиками новинок можно ознакомиться в каталоге интернет-магазина.

Хотите купить HD TVI камеры видеонаблюдения или видеорегистраторы  HiWatch? Обратитесь к менеджерам интернет-магазина.