8-989-270-02-11 (звонок бесплатный)
Почта для заявок info@lantavideo.ru

Суперцена на переговорное устройство DD-205 T!

31 марта 2017
Уважаемые клиенты! На склад поступила большая партия переговорных устройств Digital Duplex DD-205 T HF.

Новая цена для монтажных организацийвсего 5265 руб.

Переговорные устройства громкой связи Digital Duplex предназначены для общения между кассиром и клиентом через стеклянные звуконепроницаемые перегородки. Отличаются повышенной громкостью панели абонента, что позволяет устанавливать ее в особо шумных местах.

Функциональные особенности:

1. Переговорное устройство DD-205 просто и удобно в эксплуатации. Оператор имеет возможность включать и отключать питание, регулировать громкость звука и чувствительность микрофона, а также при необходимости отключать микрофон, чтобы клиенту не было слышно, что происходит в помещении кассы. 

2. Модель DD-205 отличается миниатюрной панелью абонента «Топаз», которую можно установить на узкие косяки проемов. При помощи углового крепления, входящего в комплект, панель можно установить под углом 45°. Модель была сконструирована специально для объектов, где установка «классических» габаритных панелей затруднительна (калитки, косяки дверей, и др.). 

3. Наличие линейного выхода позволяет вывести звук на динамик или на звукозаписывающее устройство, а также подключить к линейному выходу панели оператора плату аудиоввода ПК для дополнительной оценки ведения переговоров в нестандартной ситуации.