8-989-270-02-11 (звонок бесплатный)
Почта для заявок info@lantavideo.ru

Новые приборы Гранит — уже на складе!

23 августа 2016
НПО «Сибирский Арсенал» выпускает обновленные приборы Гранит, имеющие от 2 до 24 независимых зон охранно-пожарной сигнализации. Кроме изменения внешнего вида (дизайна), приборы отличаются от своих предшественников возможностью гибкого программирования, в зависимости от особенностей объекта и желаний его владельца. 

Приборы с небольшим количество шлейфов (два, три, четыре, пять) рассчитаны для охраны небольших объектов, Гранит-8 и Гранит-12 предназначены для охраны средних объектов. Особенностями этих моделей являются гибкая настройка через программное обеспечение (конфигуратор ARS-prog) и 7 встроенных тактик применения (задаются перемычками на плате).

Гранит-16 и Гранит-24 (шестнадцать и двадцать четыре независимых зоны ОПС) подходят для охраны крупных объектов. Они имеют лишь 3 встроенные тактики применения (которые также задаются перемычками на плате), а гибкое программирование осуществляется через программное обеспечение Keyprog.

Обратите внимание, что как и у предыдущих моделей, приборы с большим количеством шлейфов могут быть с выносной панелью (ВП): Гранит-16 с ВП и Гранит-24 с ВП.
У всех приборов в корпусе есть место для установки АКБ 12 В емкостью 7 Ач, которая в комплект поставки не входит.

Гранит-3 — уже на складе. Остальные модели доступны к заказу. Подробности можно узнавать у менеджеров.