8-989-270-02-11 (звонок бесплатный)
Почта для заявок info@lantavideo.ru

Новинки от «Аргус-Спектр» — уже в продаже!

19 июля 2016
Компания «Аргус-Спектр» выпустила несколько новинок, купить которые можно в  интернет-магазине с доставкой по Краснодару и краю. Эти новинки входят в состав радиосистемы СТРЕЛЕЦ. 

На склад поступил магнитоконтактный охранный извещатель РИГ исп. 2 (другое название — ИО 10210-5)

Как и его собрат, РИГ исп.2 обнаруживает проникновение в охраняемое помещение через окна и двери, передает сигнал тревоги по радиоканалу. Может применяться для подключения внешних охранных, пожарных извещателей и др. устройств к радиосистеме СТРЕЛЕЦ.

Радиорасширитель охранно-пожарный с встроенным GSM-модулем и аккумулятором РРОП-GSM используется для охраны квартир, гаражей, дач и т. д. Его задача — контролировать и управлять  устройствами радиосистемы СТРЕЛЕЦ,  а также передавать события на ПЦН или телефоны пользователей.

Охранный извещатель Икар-Р исп.2 обнаруживает проникновение в закрытое помещение и передает тревожный сигнал по радиоканалу. Дальность связи — до 600 метров. Особенность извещателя — иммунитет к животным весом до 40 кг. Извещатель зарекомендовал себя как надёжный охранник.

Эти приборы входят в состав обновленных квартирных комплектов Sagittarius «Базовый» и «Расширенный», способных отправлять сообщения владельцу на 2 SIM карты. Эти комплекты — защита вашей собственности 24 часа в сутки, они запрограммированы и готовы к работе. 

Цена охранного беспроводного комплекта Sagittarius 2SIM «Базовый» — 15204 рубля. В продаже имеется комплект «Расширенный» за 28168 рублей, в состав которого входят извещатель Аврора-ДСР, ПУ-Р, блок питания, аккумулятор типоразмера 18650.

Ждем в наших магазинах в Краснодаре. О возможности бесплатной доставки по Краснодарскому краю можно узнать здесь или у менеджеров